Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Искусство интерьеров» предоставляет комплексные услуги по оформлению магазинов под ключ. Мы разработаем дизайн-проект, изготовим торговое оборудование, доставим и смонтируем его в минимальные сроки. На все торговое оборудование заказанное у нас действует гарантия один год и послегарантийная поддержка.
Наши специалисты учтут специфику вашего бизнеса и особенности торгового зала. С помощью правильно подобранной торговой мебели мы скроем недостатки архитектурной планировки, подчеркнем преимущества вашей продукции и максимально выигрышно презентуем его. Наши специалисты досконально владеют знаниями современных технологий магазиностроения и творчески подходят к созданию каждого дизайн-проекта по оформлению торговой точки.
Оформление магазина включает подбор торговых стеллажей и прилавков, стеклянных витрин, рекламных стоек, кассовых столов и прочей мебели и оборудования. Мы используем проверенные и отработанные на практике декоративные и технологичные решения для оформления интерьера, подстраивая интерьер под целевую покупательскую аудиторию. Благодаря тщательно продуманному дизайну интерьера ваш магазин будет выигрышно выделяться в общем ряду торговых точек и привлечет внимание покупателей, что поднимет объемы продаж и повысит прибыльность.
Наши специалисты обладают огромным опытом в оформлении торговых предприятий самой различной направленности. Мы с гордостью представляем вам примеры того, как наша компания осуществляет оформление магазинов в Москве и по всей России. С фотографиями некоторых открытых магазинов можно ознакомиться в этом разделе. Здесь вы найдете примеры интерьеров ювелирных бутиков, магазинов одежды, нижнего белья, аксессуаров и других магазинов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва, ул.Широкая, дом 30., оф.9.Показать контакты
Телефон:
тел.(495) 778-45-59Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м.Медведково, автобус №50, остановка "Универсам".
м.Бабушкинская, автобус №349, остановка "Осташковская улица".
Похожие компании: