Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«ARTMAN» – ПРОДАЖА ОБУВИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!


Компания «ARTMAN» занимается производством и оптовой реализацией обуви уже более 25 лет. За это время мы разработали огромное количество моделей. Также велась работа над усовершенствованием производственного процесса. В то же время мы сотрудничаем с ведущими мировыми фирмами, обмениваясь опытом и технологическими новинками. Это позволяет создавать не просто продукт, а качественную и удобную обувь.

Наши изделия пользуются популярностью в Дагестане, Махачкале и по всей России. Ведь обувь ручной работы – это своеобразное произведение искусства. В каждую пару вкладывается частичка души и заботы о том, кто будет ее носить. Продажа обуви – это не просто бизнес, а забота о клиенте!


ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ КОМПАНИИ «ARTMAN»

За время своего существования наша компания смогла стать одним из лидеров на обувном рынке страны. Поэтому мы можем предложить самый качественный сервис и обслуживание. «ARTMAN» сотрудничает с:

крупными оптовыми покупателями;
сетевыми и розничными магазинами;
индивидуальными предпринимателями.
При этом следует помнить, что минимальная сумма заказа – 1 коробка (8 пар). Для вашего удобства мы можем разбить ряд. Заказанные изделия отправим любой транспортной компанией!
В одном мы уверенны полностью – приобретя обувь для мужчин у нас единожды, вы станете постоянным заказчиком. Почему? Ведь «ARTMAN» предлагает высококачественные изделия по конкурентной цене.


КАК МЫ СОЗДАЕМ ОБУВЬ?

Схема работы компании очень проста:

вы выбираете понравившиеся модели и оставляете заявку;
мы подсчитываем сумму заказа, и отправляем вам счет;
сразу же после оплаты (на расчетный счет или карту Сбербанка) приступаем к изготовлению обуви (из натуральной кожи или другого материала).
Сроки исполнения заказа зависят от его объема и сложности изделий. Кроме товара, вы получаете также сертификаты качества и накладную ТОРГ-12. Даем гарантию на весь обувной ряд!

Контактная информация:

Регион:
Дагестан
Город:
Махачкала
Адрес:
г. Махачкала ул. Мамедбекова д.№68Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: