Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мирафуд Екатеринбург

Свердловская область, Екатеринбург
Компания «Мирафуд» работает на рынке бакалейных товаров уже более 10 лет. Сегодня наша компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке бакалейной продукции в Уральском регионе. Компания имеет крупную клиентскую базу среди региональных и областных потребителей. Сотрудничает с федеральными и региональными ритейлерами, оптовыми компаниями, ХоРеКой, розницей, тендерными клиентами и осуществляет поставки в отдаленные районы севера.
Опыт работы менеджеров компании составляет более 10 лет. Знание рынка и наличие устойчивых связей, позволяют всегда обеспечивать наших партнеров необходимыми объемами продукции по оптимальной цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность учитывать все особенности деятельности вашего предприятия. Для наших партнеров существуют различные формы оплаты и гибкая система скидок.
Собственная современная погрузочная техника, свой транспортный грузовой автопарк, собственные складские и производственные помещения позволяют нам уверенно занимать лидирующие позиции в оптовой торговли продуктами питания. При этом, всё это позволяет иметь в наличии широкий ассортимент продукции и обеспечивать невысокую стоимость логистического комплекса услуг.
Компания «Мирафуд» постоянно активно развивается, расширяет ассортимент, улучшает ценовую политику и качество обслуживания.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
620050, Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Монтажников, 24Показать контакты
Телефон:
+7 (343) 346-90-78, 346-90-68Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: