Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Женские зимние и демисезонные куртки и пальто оптом

Купить у нас модные и стильные зимние и демисезонные куртки оптом будет выгодно всем владельцам магазинов и других торговых точек в Москве и по всей РФ, где продается верхняя одежда. Ведь если зимнее убранство обычно используется в течение только одного сезона, то демисезонный наряд актуален как минимум дважды в год: в весеннее и осеннее время. На такой товар всегда повышенный спрос, поэтому он не залеживается и быстро раскупается.
Одежда на весну и осень от Klasika Moda: самые выгодные оптовые предложения
Тем, кого интересует опт зимних и демисезонных изделий, советуем обратить пристальное внимание на выгодные предложения от интернет-магазина Klasika Moda. Именно здесь вы найдете самые низкие оптовые цены на куртки и пальто отличного качества. В магазине представлены современные зимние и демисезонные наряды на любой вкус, различных окрасок, фасонов и размеров. При этом все они изготовлены из материалов высочайшего качества, которые не будут шерстить при носке, не вызовут аллергии и прослужат не один сезон.
Выбор зимней и демисезонной одежды
В нашем магазине имеются удобные и стильные предметы гардероба с различными утеплителями, которые не дадут замерзнуть в зимний, весенний или осенний сезон. Так, мы предлагаем приобрести:
зимние и демисезонные куртки оптом, с наполнителем из верблюжьей шерсти (она же верблюжий пух) — такая куртка не шерстит и при правильном уходе легко прослужит 10 лет и более, сегодня изделия с этим натуральным наполнителем пользуются наибольшим спросом;
наряды с  натуральным наполнением из пуха или пера;
одежду с утеплителем из альполюкса — этот наполнитель гипоаллергенный, он также не шерстит и к тому же прекрасно сохраняет тепло.
Любой зимний или демисезонный наряд, который вы купите в нашем интернет-магазине, не сковывает движений, прекрасно выглядит, прост в уходе и при этом надежно защищает от холода и непогоды. Такая куртка или пальто идеально подойдет для современных женщин, которые ведут активный образ жизни, ценят хорошее качество и при этом стремятся не отставать от модных тенденций. Покупательнице останется только выбрать подходящий цвет и фасон и определиться с тем, какой наполнитель милее — верблюжья шерсть, перо, био-пух, альполюкс или какой-либо другой.
Оптовое приобретение в нашем интернет-магазине — хороший выбор, жалеть о котором не придется! Наши цены на опт вас приятно удивят, а качество восхитит даже самых требовательных.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
105122, г.Москва, Щелковское шоссе, д.5, стр.1, офис 728Показать контакты
Телефон:
+7 (929) 695-17-74
+7 (903) 729-37-03
+7 (925) 744-77-95
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (929) 695-17-74
+7 (903) 729-37-03
+7 (925) 744-77-95
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: