Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Доброго дня, Вас приветствует компания ООО«МайБайк». Уже более 3-х лет мы, занимаемся оптовой и розничной торговлей велосипедами, представляем в России и Казахстане продукцию китайского концерна «Laux Jack».
Наши велосипеды под брэндами “Bike Man Want (BMW)” , “Green Bike (более известным как Land Rover)” и “Laux Jack Jaguar” уже завоевали себе популярность в России и Казахстане, успешно продаются в сопредельные страны.
В чем успех популярности наших велосипедов? Самые популярные концепты дизайна рам. Литые бесшовные диски (трэнд уже набравший бешеную популярность в России и продолжающий увеличивать число своих поклонников) Надежность конструкции. Количество скоростей от 7 до 27 (в зависимости от модели и комплектации) Качество сборки, которое контролируется нашими представителями на заводах концерна-производителя. Разнообразие моделей (складные, двух-подвесные, дорожные и внедорожные велосипеды) и цветовых решений.
Кроме велосипедов, мы предлагаем Вам так же наш ассортимент детских колясок, а так же зимних тюбингов-ватрушек, колясок-снегокатов и многое другого, для успешного сотрудничества с нами! Мы предлагаем Вам качественный, проверенный товар, официально ввезенный, со всеми соответствующими сертификатами, по самым выгодным ценам!
Работаем со всеми регионами России, подберем лучший модельный ряд для Вашего региона!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Россия, г. Москва, улица Горбунова, дом. 8, стр.1, офис 18Показать контакты
Телефон:
+7(926)403-00-97
+7(965)965-85-44
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7(926)403-00-97
+7(965)965-85-44
Показать контакты
Городской транспорт:
от Метро "Молодежная" автобусы 794 и 597, до остановки "Улица Горбунова дом 9"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: