Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Бизнес Маркет предлагает оптом и в розницу, за наличный и по безналичному расчёту, хозяйственные товары для дома, дачи и бизнеса: одноразовую посуду, упаковку для пищевых и не пищевых продуктов, товары для пикника, канцелярские товары, бытовую химию, товары для уборки, подставки для цветов, горшки, кашпо, удобрения, грунт, семена растений, спецодежду, сезонные товары. Доставка товара клиентам осуществляется собственным транспортом, а также действует экспресс доставка курьерами. Определиться с выбором необходимых товаров возможно лично в магазине самообслуживания или в интернет-магазине на нашем сайте.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
111673, г.Москва, ул. Суздальская, д. 42Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м. Новокосино

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Бытовая химия, хозтовары
   - Домашняя бытовая химия (Моющие, чистящие средства / Стиральные порошки, отбеливатели, жидкие средства для стирки / Хозяйственное мыло)
   - Профессиональная химия
   - Хозяйственные товары (Салфетки / Свечи хозяйственные / Спички)

Канцелярские товары
   - Бумага и бумажная продукция (Блокноты и записные книжки / Офисная бумага / Тетради)
   - Папки, системы архивации
   - Письменные принадлежности (Карандаши чернографитные / Маркеры / Ручки)

Посуда (Одноразовая посуда / Пластиковая посуда)

Растения
   - Горшки для цветов, кашпо
   - Разведение, размножение, уход (Газон / Грунт / Семена овощей / Семена цветов / Средства для борьбы с сорняками и вредителями / Удобрения)

Тара и упаковка
   - Материалы для упаковки (Клейкая лента / Полиэтиленовая пленка / Скотч / Стрейч-пленка)
   - Тара (Ведра пластиковые / Канистры / Контейнеры одноразовые / Контейнеры пищевые / Контейнеры пластиковые / Крышки для банок и бутылок / Пластиковые банки / Пластиковые, ПЭТ бутылки / Стеклянные банки / Стеклянные бутылки)
   - Упаковка (Бумажные пакеты / Коробки подарочные / Крафт пакеты / Мешки / Новогодние пакеты / Пакет-майка / Пакеты полиэтиленовые / Подарочные пакеты)

Похожие компании: