Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Цеппелин

Московская область, Москва
Компания «ЦЕППЕЛИН» - официальный поставщик потребительских товаров повседневного спроса на рынок России из Японии, Южной Кореи и Китая. Мы предлагаем вам широкий ассортимент товаров, стабильные поставки, конкуретные закупочные цены, гибкую систему скидок, что позволяет остваться нам с нашими клиентами в долгих и взаимовыгодных отношениях.

Для детей и взрослых мы предлагаем натуральную японскую и корейскую косметику, средства личной гигиены, бытовую химию, товаров для хозяйственных нужд торговых марок "PIP BABY", "Chu Chu Baby", "ST Auto", "Bikou DE Shoushuu", "Drypet», "ST" "Family", "MITSUBISHI ALUMINIUM", "EBISU", "Lion", "Smoca", "РАХ", "NEPIA", "Kami Shodji", "HAKUGEN", "Fudo Kagaku" "Ba-Yu", и многе другие, всего более 5000 наименований.

Богатый ассортимент позволяет нашим клиентам успешно развивать свой бизнес, путем увеличения своей клиентской базы. Мы предлагаем товары, оптовыми и крупнооптовыми партиями. Наша компания подготовит для вас гибкую систему скидок на весь предлагаемый ассортимент товаров со складов в Москве, Владивостоке и Перми.
Размер предоставляемой скидки на товары зависит от объема размещенного заказа. Более подробно вы можете узнать о системе скидок и проводимых акциях у наших менеджеров. Мы готовы обсудить различные способы взаимовыгодного сотрудничества с вашей компанией.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, ул. Амурская, 2аПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: