Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "SeViZe" – многопрофильная: изготовление сумок дорожных, спортивных, на каждый день, рюкзаков, производство автомобильных накидок класса Премиум из алькантары, сумок- органайзеров в багажник, накидок на сиденья автобусов и микроавтобусов.

Мы непрерывно развиваемся и совершенствуем свои продукты. Вся продукция отшивается вручную на самом передовом оборудовании, используются только сертифицированные материалы. Сотрудники нашего предприятия – это профессионалы с многолетним стажем.

Мы занимаемся оптовой и розничной продажей.

Возможен пошив оптовых партий по индивидуальным заказам с нанесением логотипа спортклуба, катера или яхты, автомобиля, фирмы и т.д. Нанесение логотипа с помощью вышивки или лазера.

Компания "SeViZe" постоянно совершенствуется, ведет разработку новых продуктов и дизайнов, мы стремимся индивидуально подходить к каждому клиенту, делаем упор на качество и практичность нашей продукции!
Дорожные сумки

Контактная информация:

Регион:
Саратовская область
Город:
Саратов
Адрес:
410015,Саратовская обл., г. Саратов, пл. Орджоникидзе 1Показать контакты
Телефон:
89603497923
89603542772
Показать контакты
Мобильный телефон:
89603497923
89603542772
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: