Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Интернет-полиграфическое издательство Add Note выросло из слияния двух направлений - рекламного и создания сайтов, в каждом из которых сотрудники компании имеют многолетний опыт работы.

В жизни каждого человека случаются ситуации, когда помощь является если и не необходимой, то желанной. И цель Add Note состоит в том, чтобы создавать продукты ( печатные и электронные варианты), которые сделают жизнь и бизнес легче и эффективнее, помогут в организации и управлении бизнес-процессов, а также в решении разных бытовых ситуаций.

В одной из таких обычных житейский ситуаций и пришла ко мне идея создания наклеек для рецептов лекарств. Часто болезни застают нас врасплох. И если вы заболели не в первый раз, и у вас есть необходимое лекарство, то рецепт приема лекарства очень часто забывается. Да, мы получаем от врачей рекомендации и рецепты. Храним их. Но, как правило, в последствии либо выбрасываем их, либо теряем. Решить эту проблему вам помогут наклейки для рецепта лекарства. Просто воспользуйтесь удобством наклеек и ... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Оренбургская область
Город:
Оренбург
Адрес:
460040, г.Оренбург, проспект Гагарина 40/1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: