Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наше производство по изготовлению пластиковых изделий «ТориПласт» предлагает вашему вниманию свои услуги, а именно: литье под давлением на ТПА (термопластавтоматы) любых изделий под заказ из таких материалов как полипропилен, полиэтилен, АБС, ПСС, полистирол весом до 200г.
Литье изделий из пластмассы мы производим, используя пресс-формы заказчика или изготавливаем их под заказ. Условия и сроки изготовления оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке.
На данный момент наша компания постоянно производит ряд изделий из пластика, с которыми вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.
Производство расположено в ближайшем Подмосковье, изготавливаем изделия из пластмассы для заказчиков по всей России. К каждому клиенту применяем индивидуальный подход в зависимости от объема и разновидности заказываемого изделия. Помогаем в проектировании и разработке пресс-форм для изделий, а также в их отладке. Возможна доставка по Москве. В другие города отгрузка производится транспортными компаниями по желанию заказчика.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: