Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фаворит-ФМ

Московская область, Москва
Предлагаем мебельную фурнитуру по низким оптовым ценам. Мы работаем напрямую с фабриками Китая и осуществляем прямые оптовые поставки мебельной фурнитуры для производства мебели в Россию.

Всегда в наличии большой ассортимент качественных комплектующих для производства мебели: мебельная фурнитура, мебельная фурнитура оптом, аксессуары для мебели, мебельные детали и комплектующие.

Для постоянных клиентов: Фаворит-ФМ обеспечит регулярные и стабильные оптовые поставки мебельной фурнитуры для торгующих организаций, мебельных фабрик и мебельных цехов, занимающихся производством мебели всех направлений: фурнитура мебельная оптом для офисной мебели, фурнитура оптом для мягкой мебели, фурнитура и аксессуары для кухонной мебели, фурнитура оптом для корпусной мебели, мебельная фурнитура для производства детской мебели, фурнитура для торгового оборудования, а также мы можем организовать изготовление и доставку нестандартной фурнитуры для мебели, выполненной по индивидуальным проектам.

Обращаем Ваше внимание: мы продаем мебельную фурнитуру оптом по безналичному расчету. Мебельная фурнитура реализуется только кратно упаковке.

ООО "Фаворит-ФМ" осуществляет оперативную доставку мебельной фурнитуры и комплектующих для мебели в любой регион России через транспортные компании. Доставка до Московского отделения транспортной компании - бесплатно.

Доставка мебельной фурнитуры для оптовых организаций находящихся в Московском регионе в Москве и Московской области, при заказе:

– мебельная фурнитура оптом в Москве и МО от 30 000 рублей: доставка бесплатно (при согласовании с менеджером и транспортным отделом);

– мебельная фурнитура оптом в Москве и МО до 30 000 рублей: самовывоз со склада из г. Реутов, Транспортная 6а (при согласовании времени вывоза с менеджером или начальником склада)

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Офис: Москва, Старопетровский проезд, дом 7а, строение 6
Склад: Реутов, ул. Транспортная 6а
Показать контакты
Телефон:
(495) 787-1647 (многоканальный)
(495) 780-7520 (многоканальный)
Показать контакты
Мобильный телефон:
8 903 132-6728 (моб)
8 903 132-6729 (моб)
Показать контакты
Городской транспорт:
м.Новогиреево 579

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: