Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Продукция «ТД «Константа» известна во многих регионах России. Поставки продукции ТМ KonTiss® осуществляются как в Москву и Подмосковье, так и в другие регионы России, от Калининграда до Сахалина. Мы отгружаем продукцию в регионы через транспортные компании.

Нашими клиентами в основном стали компании, занимающиеся комплексным снабжением клининговых компаний, которые в свою очередь обслуживают торговые и бизнес центры. Кроме этого мы размещаем на нашем производстве заказы сторонних компаний, изъявивших желание развивать свой бренд. Это лишний раз подтверждает, что качество производимой нами продукции достаточно высоко.

Для удобства использования продукции ТМ KonTiss® мы предлагаем устанавливать удобные пластиковые диспенсеры. Они изготовлены из ударопрочного пластика и имеют антивандальный замочек. Диспенсеры просты при установке, удобны в эксплуатации, имеют приятный внешний вид, позволяют экономно расходовать продукцию и сохраняют ее гигиенические свойства.

Сейчас станочный парк насчитывает более 12 единиц оборудования. В их числе современный станок для производства двуслойных листовых полотенец Z, станок для производства листовых полотенец V сложения, станки для производства многослойной ролевой продукции, таких как туалетная бумага, рулонные полотенца, протирочные полотенца в рулонах. Слои бумаги в рулонах можно скреплять как с помощью механической скрепки, так и с помощью специального клея. Ширина рулона легко регулируется благодаря современному узлу резки.

В собственности «ТД «Константа» есть небольшой автопарк, позволяющий осуществлять доставку по Москве и Московской области, а также осуществлять оперативную доставку сырья и комплектующих для производства.

Наша компания нацелена на оптовые продажи листовых и рулонных полотенец, туалетной бумаги, простыней, салфеток, а так же диспенсеров. Оптовые покупатели смогут получить выгодные условия для продолжительного сотрудничества и работы на перспективу без посредников.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Подольск
Адрес:
Железнодорожная ул., 20, Подольск, Московская обл., 142103Показать контакты
Телефон:
+7 (495) 660-83-76 единый многоканальныйПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: