Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания осуществляет оптовые поставки продуктов питания в детские сады и школы, лицеи и гимназии, больницы и оздоровительные центры, магазины и столовые, санатории, пансионаты, кафе и рестораны, гостиницы и другие предприятия общественного питания Москвы и Московской области.

Мы имеем большой опыт работы с государственными учреждениями, поэтому вся наша продукция проходит качественный контроль и соответствует всем необходимым требованиям для социальных организаций (ГОСТы, максимальные остатки сроков годности товара, ветеринарные свидетельства, качественные удостоверения, сертификаты соответствия, маркировки, упаковки ).

Доставка осуществляется бесплатно, специально оборудованным под перевозку продуктов питания автотранспортом, также со всеми необходимыми сопроводительными документами (санитарным паспортом, актом о дезинфекции кузова, медкнижкой на водителя, экспедитора, грузчиков).

Нашим основным принципом работы является максимальное внимание к Вашей специфике и уникальности для выстраивания долговременного полезного партнерского сотрудничества. На наш взгляд, все мы являемся частями целого, и выполняя свою задачу, делаем одно общее дело, принося друг другу пользу.

Именно поэтому мы подбираем ассортиментную линейку тех товаров, с какими привыкли, и с какими хотят работать наши клиенты. Именно поэтому мы постоянно отслеживаем колебания цен на рынке, выбирая самые выгодные предложения, благодаря нашим поставщикам, с которыми мы работаем уже много лет, и которые зарекомендоавали себя как самые лучшие и надежные партнеры в сфере закупки. Именно поэтому мы осуществляем комплексные поставки всех видов продуктов. Именно поэтому мы всегда рядом, и именно поэтому - ЮНИАСК!

Если Вы ищете надежного помощника по поставкам продуктов питания для Вашей организации и Вас заинтересовало наше предложение, или у Вас остались какие-то вопросы, то мы будем рады помочь!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Нововладыкинский проезд, 4 стр 3Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: