Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания работает с 2010года. С каждым годом мы расширяли производственные мощности и складские помещения. Улучшали качество выпускаемой продукции, за счет чего добились наилучшего качества. Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль на каждой стадии производства. Используются только качественные материалы от проверенных поставщиков.
Основное наше направление, это производство садового и снегоуборочного ручного инвентаря, и товаров для пикника. Наша продукция пользуется огромным спросом в России и странах ближнего зарубежья.
Многолетний опыт работы позволил наладить способы доставки продукции до клиента. Мы сотрудничаем только с проверенными перевозчиками.
Вы всегда можете посетить наше производство для ознакомления, или сделать запрос на образцы. Все образцы отпускаются абсолютно бесплатно.
Продукция всегда в наличии.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Нижегородская область
Город:
Павлово
Адрес:
Нижегородская область Павловский район Село ТаремскоеПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: