Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Элемент» будет рад сотрудничеству с Вашей компанией по ТМ ELEMENT
Основным направлением деятельности является проектирование и производство фильтров очистки воздуха, салонных фильтров и фильтров очистки масла для автомобилей отечественных марок и иностранных брендов.
Вся продукция сертифицирована, проходит периодические испытания на соответствие установленным требованиям в независимых лабораториях.
ООО «Элемент» одно из немногих предприятий производителей фильтров автомобильных на постсоветском пространстве,которому удалось освоить полный цикл изготовления продукции от поступления материалов – до готового к продаже изделия. Это позволяет не только полностью контролировать качество комплектующих деталей на всех этапах производства, но и внедрять прогрессивные технологии, что даёт неоспоримые преимущества перед производителями, занимающимися только сборкой или упаковкой и продажей продукции под своей торговой маркой. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно выводим новинки на рынок.
ООО «Элемент» обладает высокотехнологичным оборудованием произведённым в Южной Корее. При изготовлении фильтров используется бумага Ahlstrom, высококачественные Южнокорейские и Российские материалы. Мы производим фильтры для более чем 20 торговых марок.
Мы готовы обсуждать возможности контрактного производства продукции с компаниями держателями собственных брендов.

Контактная информация:

Регион:
Челябинская область
Город:
Челябинск
Адрес:
г .Челябинск, Свердловский тракт 5 "р", стр 4.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: