Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Главная специализация нашей компании – это производство качественного древесного угля из березы. Уголь у нас можно приобрести как в розницу, так и оптом. Все будет зависеть от Ваших предпочтений и пожеланий. Мы предлагаем мешки по 3 кг, 5 кг и 10 кг. Вся упаковка производится из бумаги, которая отлично защищает древесный уголь от внешних воздействий. Дождь, снег и пыль при транспортировке Вашей продукции угрожать не будут.

Если Вы закажете уголь древесный березовый оптом от производителя, цена не станет для Вас шокирующей. Наши сотрудники доставят заказанную продукцию в любое удобное для Вас время. Мы предлагаем специальные условия для оптовиков и предприятий общественного питания. Также важно отметить, что мы активно сотрудничаем с различными супермаркетами и розничными торговыми сетями.

Березовый уголь от производителя соответствует самым высоким стандартам качества.
Мы строго соблюдаем все ГОСТы и другие нормы такого рода. Таким образом, никаких проблем с последующим применением такой продукции у Вас не возникнет. Приобрести древесный уголь у нас можно также мелким оптом.
Продажа реализуется как по предварительным заказам, так и после заключения сделки в офисе.
Мы делаем все возможное для того, чтобы уголь березовый оптом от производителя был доступен людям и компаниям с самыми разными бюджетами и финансовыми возможностями.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Дмитровское шоссе дом 100, строение 2.Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: