Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Вы задумывались о продукте, который положительно оценивают покупатели и, который может приносить до ста процентов прибыли? Продукт, который полезен, популярен, экологичен и в то же время востребован на витринах магазина. Мы постарались воплотить в жизнь идею такого продукта и наладили выпуск игрушек под брендом MIKS.
MIKS – зарегистрированная торговая марка, принадлежащая компании ЭМИЛАР, регионального лидера в области деревообработки и деревянного строительства. Многолетний опыт работы в деревообработке и наличие штата квалифицированных специалистов, помогают создавать качественную и интересную игрушку.
Все знают о пользе деревянной игрушки:
- Натуральное дерево (теплый природный материал и в то же время возобновляемый ресурс)
- Надежность и простота (долговечность игрушек из дерева не оспорима)
- Отличная развивалка (большой выбор развивающих игрушек)
и много других положительных характеристик, почему же тогда MIKS?

1. Изготовлено в России – Весь цикл производства находится в центральной полосе России. Следовательно, сертификация, тех условия и ГОСТы на материал и продукцию тоже Российские.
2. Качество премиум класса по доступной цене - Наши игрушки занимают нишу среднего ценового диапазона, но мы добились от производства качественного исполнения с минимальным количеством брака. При изготовлении каждая игрушка проходит три ступени проверки качества.
3. Современное технологичное производство – Что позволяет удовлетворить любые потребности наших клиентов.
4. Предоставление возможности получения прибыли оптовым клиентам – Гибкие системы скидок и взаиморасчетов. Индивидуальные условия. Отсутствие затрат на доставку.
5. Узнаваемость – Наша задача привлечение розничных покупателей в сети. Мы раскручиваем и продвигаем бренд, вы продаете.

Подробнее о продуктах и условиях работы смотрите на нашем сайте

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и будем рады видеть вас в качестве наших партнеров и друзей.

Контактная информация:

Регион:
Калужская область
Город:
Калуга
Адрес:
248030, г. Калуга, ул. Труда 20 АПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Маршрутные такси 8,9,10,17,81 остановка ул. Труда

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: