Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ЖЕНСКИЕ СУМКИ ОПТОМ 1227 моделей в каталоге от производителя

Мы оптовая компания, занимающаяся прямыми оптовыми поставками женских сумок и кожгалантереи непосредственно от производителя. В нашем ассортименте более 1000 моделей сумок, рюкзаков, дорожные сумки. Наш основной рынок – это работа с региональными партнерами среднего ценового сегмента. Мы сотрудничаем с разными фирмами и предпринимателями – это торговые сети, бутики, дизайнерские лавки, магазины, организаторы совместных покупок, торговые странички в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Facebook.
Наша продукция фабричного качества, для пошива сумок используются не только высококачественная натуральная кожа, но и экокожа от ведущих кожевенных заводов России.

Качественный материал - это важно!
Для производства используется два вида кожи – это натуральная кожа и экокожа. Для пошива кожаных сумок используется только высококачественная натуральная кожа от ведущих кожевенных заводов России.

Для пошива сумок из экокожи используется приятная на ощупь и гипоаллергенная экокожа. Она отлично переносит мороз -35 градусов Цельсия, текстура дышащая, устойчива к механическим повреждениям. Качество готовой продукции соответствует стандартам качества фабричного производства.

Благодаря высоким критериям отбора сырья, клиент получает первоклассную продукцию.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Балашиха
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: