Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мир современной модной индустрии разнообразен и увлекателен. В нем непросто найти свое лицо и еще сложнее его сохранить.
Компания «Open style» основана в 2010 году и является одним из ведущих производителей женской одежды в Российской Федерации. Мы предлагаем изысканную и модную женскую одежду, для стильных и уверенных в себе женщин.
В стремлении найти лучшее, женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя.
Что выгодно отличает нашу одежду от товаров других марок:
1. Цены от производителя.
Самые низкие оптовые цены!!! Мы являемся производителем женской одежды – платья, блузки, юбки.
2. Гарантированное качество.
Наша одежда – это проверенные технологии, сертифицированные материалы и фурнитура, тщательно продуманный крой. Мы даем гарантию на весь наш товар.
3. Эксклюзивные модели.
Внешний вид наших вещей не уступает их практичности. Дизайнеры нашей компании – постоянные посетители недель моды известных кутюрье. Мы создаем свои эксклюзивные модели: элегантные, стильные и очень удобные женские платья, блузки, юбки.
4. Новинки 3 раза в месяц!
5. МЕГА Распродажи от 299 руб.!!!
Условия сотрудничества и всю дополнительную информации Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://open-style.ru

Сделать заказ Вы можете:
• по телефону - 8-962-826-66-33 или svetlana@open-style.ru

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
г.Новосибиск, ул. Зорге 44аПоказать контакты
Телефон:
Похожие компании: