Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Новгородская кондитерская фабрика» - это современное российское предприятие, расположенное в старинном русском городе Великий Новгород на Северо-Западе России, основанное в 1991 году, и производящее широкий ассортимент кондитерских изделий: конфеты помадные, желейные, суфлейные, молочные (типа Коровка), конфеты в мягкой карамели, глазированные сухофрукты, сдобное печенье и другие изделия.

Предприятие оснащено высокотехнологичным современным оборудованием, упаковочными автоматами и контрольно-измерительными приборами как отечественного, так и импортного производства. На предприятии ведется постоянная работа над совершенствованием рецептур и оптимизацией технологических процессов, разработка новых изделий. Внедрена и постоянно совершенствуется система контроля качества выпускаемой продукции, основанная на принципах HASPP.Сотрудники предприятия систематически повышают свою квалификацию, проходя обучение в различных подготовительных и образовательных центрах, посещают различные тематические семинары и курсы.

Постоянный поиск новых направлений развития ассортимента, совершенствование качества выпускаемой продукции, оптимизация технологических процессов, позволяет нам ежегодно укреплять авторитет предприятия на рынке кондитерских изделий.

Продукция нашего предприятия неоднократно удостаивалась звания «Лучшего товара России».

Наша цель: Выпускать вкусную доступную и качественную продукцию для потребителя любого возраста и достатка.

Контактная информация:

Регион:
Новгородская область
Город:
Великий Новгород
Адрес:
173003 Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская д. 39Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: