Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Кондитерская фабрика «СИРИУС» основана в 2015 году, представляет собой большой инновационный производственный комплекс (более 7000 квадратных метров), оснащённый современным импортным оборудованием с линиями новейших образцов, имеет собственную лабораторию, складские и офисные помещения. Технологи компании «СИРИУС» занимаются производством кондитерских изделий более 15 лет. Первая продукция нашей компании была выпущена на рынок в ноябре 2016 года. На сегодняшний день мы выпускаем конфеты под 6 (шестью) брендами «Torte Latte», «Густо Хрусто», «Bello Marmello», мармелад в шоколаде собственной рецептуры, «Свит», "ZOO ZOO".
Весь производимый ассортимент фабрики обязательно проходит сертификацию. Чистый, полезный, экологический продукт доступен так же для потребления детской аудиторией, так как состоит из натуральных компонентов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Солнечногорск
Адрес:
Россия, 141554, Московская область, Солнечногорский район, дер. Кривцово, д. 2Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
На транспорте от автостанции г. Солнечногорск автобус № 21 до остановки "Новые дома"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик