Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Zip-Guard-125» является официальным дистрибьютором Американского производителя лакокрасочной продукции компании Absolute Coatings, Inc. на Дальнем Востоке. Мы представляем новый продукт на рынке Дальнего Востока - уретановые краски, уретановые лаки, морилки, а также смывки и растворители торговой марки Zip-guard.

Почему стоит покупать у нас?

Основой успеха нашей компании на рынке Дальнего Востока являются профессионализм, эффективная ценовая политика, надежность и оперативность доставки заказов.
Мы со 100% ответственностью гарантируем Вам, что наш продукт действительно производится в США г. Нью-Йорк, на собственных заводах компании Absolute Coatings, Inc, является профессиональным, имеет все необходимые сертификаты, полностью соответствует всем нормам и требованиям Европейского Союза, предъявляемым к подобным материалам.

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Уссурийск
Адрес:
Приморский край, г.Уссурийск, ул.Западная 6Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: