Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Леди37

Ивановская область, Иваново
Трикотаж оптом и в розницу от производителя.

Приобретайте женский трикотаж в магазине «Леди 37» по выгодным ценам. Домашние костюмы нашего магазина предоставлены как оптом, так и в розницу. Качественный и дешевый Ивановский трикотаж вы найдете на наших прилавках.
Но качественные и не дорогие трикотажные изделия это еще не все чем может похвастаться интернет магазин «Леди 37». У нас вы найдете в ассортименте комплекты постельного белья из бязи, сатина и поплина, покрывала на кровать. Мы уже давно работаем в этой сфере деятельности, и за это время у нас появилось очень много постоянных клиентов и партнеров, каждый из которых остался доволен реализацией нашей продукции.
Мы предоставляем только качественный трикотаж из Иваново, начав сотрудничать с нами Вы получите не только трикотаж от производителя, но и надежного партнера для Вашего бизнеса!
Огромный ассортимент и разнообразие продукции сделаны специально для наших клиентов, что бы вам было из чего выбрать и что подобрать. Гибкая система скидок, низкие цены, комплектация и отправка заказа в кротчайшие сроки и непревзойденное качество! Вот главные наши достоинства. А наша цель это что бы вы, наши уважаемые гости и покупатели, остались довольны сотрудничеством с магазином «Леди 37»

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново, ул. Наговициной-Икрянистовой, д.6Показать контакты
Телефон:
8(910)6843538 (мтс Иваново)Показать контакты
Мобильный телефон:
8(910)6843538 (мтс Иваново)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Одежда
   - Детская одежда (Блузки детские / Костюмы детские / Одежда для новорожденных / Платья детские / Сарафаны детские / Толстовки детские / Трикотаж детский / Футболки детские)
   - Домашняя одежда (Домашний трикотаж / Пижамы детские / Пижамы женские / Сорочки ночные / Халаты детские / Халаты женские)
   - Женская одежда (Брюки женские / Кофты женские / Платья женские / Сарафаны женские / Трикотаж женский / Туники женские / Юбки женские)
   - Мужская одежда (Свитера мужские / Толстовки мужские / Трикотаж мужской / Футболки мужские)
   - Нижнее белье (Детское нижнее белье / Майки / Мужское нижнее белье / Носки женские / Трусы детские / Трусы мужские)
   - Одежда больших размеров

Текстиль
   - Домашний текстиль
   - Текстиль для спальни, постельное бельё (Комплекты постельного белья / Одеяла / Пледы / Подушки / Покрывала)

Похожие компании: