Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

НаклейкиБум предлагает стикеры, наклейки и знаки для автомобилей. У нас собственное производство, поэтому мы сами контролируем качество и ассортимент наклеек. Помимо обязательных информационных знаков, отсутствие которых может повлечь штраф, мы можем поставить графические, декоративные, юмористические стикеры, наклейки и надписи. Мы не копируем китайские наклейки! У нас собственный дизайнер!
Мы можем предложить автосалонам, автомагазинам, сервисам и автошколам самые выгодные условия при оптовых заказах. Собственное печатное оборудование гарантирует действительно низкую стоимость при очень высоком качестве.
Пишите нам, звоните!
Нам не важно, в каком регионе вы находитесь, у нас доставка по всей России и ближнему зарубежью. Все наклейки передаются вам в индивидуальной прозрачной упаковке, что гарантирует их сохранность во время перевозки.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ставропольский край
Город:
Георгиевск
Адрес:
357820, Ставропольский край, г Георгиевск, ул Октябрьская 53 офис 205Показать контакты
Телефон:
8 (87951) 212-76 (тел/факс)
8 (87951) 509-31 (тел)
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: