Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО"ЮКО"

Алтайский край, Бийск
Фирма «ЮКО» является производителем чайных напитков (фито чаев) уже более 10 лет. Напитки чайные, изготавливаются на основе зеленого байхового чая с добавлением дикорастущего, растительного и пищевого сырья, произрастающего в Горном Алтае. Напитки обладают прекрасными вкусовыми качествами и ароматом, улучшают самочувствие, сохраняют действие трав, входящих в них.
Также мы выпускаем концентраты безалкогольные на фруктозе с добавлением натуральных плодово-ягодных экстрактов. Из100гр. концентрата может получиться 1,5 литра натурального плодово-ягодного напитка. Можно также добавлять продукт в чай, кофе, готовить различные коктейли. Наши напитки не повышают сахар в крови, а так как продукция 100% натуральная, то можно давать и детям.
Вся наша продукция сертифицирована. Мы предлагаем Вам сотрудничество в плане продвижения нашей продукции на Вашем рынке. Готовы рассмотреть любые предложения.

Контактная информация:

Регион:
Алтайский край
Город:
Бийск
Адрес:
Бийский р-он, п. Амурский, ул. Боровая 11Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: