Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша организация занимается продажей Российской натуральной косметики Зорька-Зоренька - это быстро развивающаяся линейка товаров для лица и тела. Натуральные ингредиенты, лучшие материалы и современные технологии позволили сохранить в продуктах все лучшее, что создала природа. Особенностью продуктов является уникальный биологически активный натуральный комплекс – флорализин (вытяжка из грибного мицелия), изготавливаемый по эксклюзивной биотехнологии. Препарат защищен патентами и авторскими свидетельствами.
Хотя на российский рынок вышли сравнительно недавно, наша косметика – это продукты, проверенный временем и людьми. И она уже получила свое признание и довольные отзывы клиентов. Надеемся, что и вы окажитесь в их числе.Линейка наших продуктов постоянно расширяется, и вскоре появятся мужская линия косметики и детская!

Какова наша цель?
Познакомить наших клиентов с качественной российской косметикой «Зорька-Зоренька».
Помочь в решении проблем со здоровьем натуральными препаратами, созданными в соответствии с медициной Юнани.
Наши основные преимущества:
-Прямые продажи с заводов.
-Знание и понимание потребностей наших клиентов.
-Налаженные партнерские отношения с производителями в РФ и за её пределами.
-Стать надежным партнером для клиентов.
-Быть поставщиком, которому можно доверять.
-Оставаться командой, на которую можно положиться.

Косметика под брендом «Зорька-Зоренька» появилась на рынке в 2014 году, однако, прародителем данного крема является легендарный ветеринарный крем «Зорька», который женщины использовали в борьбе с сухостью кожи и трещинами на пятках. Доярки, использовавшие этот крем в своей работе, заметив его благотворное воздействие на кожу рук, стали применять его и для ног. Вскоре разговоры о том, что «Зорька» помогает даже тогда, когда остальные средства бессильны, широко распространились, и за 20 лет крем «Зорька» стал «народным».

Именно восторженные отзывы женщин, применяющих «Зорьку», и вдохновили разработчиков крема на создание линии средств «Зорька-Зоренька» для людей.

Наша Компания-партнер ЗАО "НПП "Фармакс" - это единственное в России, да и в мире, предприятие, которое около 20 лет выпускает Крем для доения "Зорька"с уникальной субстанцией ФЛОРАЛИЗИН, приготовленной по уникальной, эксклюзивной биотехнологии.

Эта субстанция не имеет аналогов в России и за рубежом, обладает полной новизной, защищена патентами и авторскими свидетельствами.

Что из себя представляет ФЛОРАЛИЗИН?

ФЛОРАЛИЗИН – это сбалансированный комплекс биологически активных веществ:
Ферменты с коллагеназной активностью выравнивают рельеф кожи, разглаживают мелкие морщинки.
Природные антиоксиданты и коэнзим Q10 препятствуют преждевременному старению кожи.
Витамины и минеральные вещества восстанавливают структуру клеток кожи.
Полисахариды стимулируют собственные защитные механизмы кожи.
Фосфолипиды нормализуют обмен веществ в клетках кожи.

Благодаря синергическому действию всех веществ, входящих в состав флорализина, кремы «Зорька-Зоренька» оказывают мощный косметический эффект: активно питают, смягчают и увлажняют кожу, придавая ей эластичность и упругость, усиливают микроциркуляцию крови, ускоряют обновление клеток, способствуют заживлению мелких ранок, трещин, ссадин, эрозий и ожогов.

Воспроизвести субстанцию ФЛОРАЛИЗИН невозможно, поскольку при ее производстве используется УНИКАЛЬНЫЙ штамм гриба F. sambucinum, да и сама технология ее производства УНИКАЛЬНА. УНИКАЛЬНА и система контроля качества субстанции.
Доступные цены, серьезный подход!
Легко купить оптом и в розницу!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
119571, г. Москва, ул. 26 Бакинских Коммисаров, д. 9.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м. Юго-Западная (пешком 5-7 минут)
Похожие компании: