Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Профессиональные средства по здоровому уходу за волосами от VGprofessional

Профессиональная команда специалистов, фанатов своего дела, работающая над созданием косметики VG Professional проявляет стопроцентную заботу о ваших волосах. Вы с легкостью сможете подобрать необходимые средства по уходу за волосами. Изучая ваши потребности, мы развиваемся, и, именно эти знания проблем мастеров и клиентов позволяют нам создавать действительно нужные продукты. Мы безгранично преданы своему делу и разрабатываем профессиональные, инновационные и полезные продукты по уходу за волосами и кожей

Качественное сырье из Европы и США, российский производитель

Наша компания сделала акцент на профессиональность и натуральность косметики. VG Professional создается на основе новых европейских и американских рецептур, которые исключают использование ингредиентов, негативно влияющих на здоровье человека. Компоненты, которые мы используем для создания своей продукции ­ компоненты премиальных брендов, основу которых составляют натуральные ингредиенты. Поставщиками сырья для нашей продукции являются крупнейшие оптовые компании разных стран.

Доступные цены, серьезный подход

Вся продукция производится в России, а линейки и ассортимент подбирались с учетом требований российского потребителя. Наличие химико­исследовательской лаборатории позволяет постоянно модернизировать и усовершенствовать продукцию. Мелкосерийная линия производства позволяет полностью контролировать качество и процесс изготовления. Качество нашей продукции обеспечивают: накопленный опыт работы, качественное сырье и современные технологии производства. Производство в России обеспечивает доступный уровень цен при неизменном качестве продукции.

Легко купить оптом и в розницу

Продвижение торговой марки VG Professional на рынке и долгосрочное партнерство ­ это приоритетные задачи нашей компании. С нами удобно работать благодаря гибкой ценовой политике, системе скидок, использования различных форм оплаты и отлаженной схеме доставок. За счет размещения производства в России наши цены вас приятно удивят.

Контактная информация:

Регион:
Самарская область
Город:
Тольятти
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: