Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Основное направление деятельности ООО «Доброе дерево» - производство экологической мебели из дерева.
Наша концепция – качественная, функциональная и безопасная мебель из экологически чистых материалов – доступная для потребителя.
Почему Алтай? Во-первых, потому что нам посчастливилось жить и организовать производство именно здесь. Во-вторых, Алтай – это уникальное место, где сошлись вместе богатейшая сибирская тайга, широкие азиатские степи и могучие Алтайские горы. И наша продукция изготавливается из уникального материала. Кедр, как считали наши предки, дает силу и здоровье, гармонию и покой. Он прочен, долго сохраняется, не вызывает аллергии. Священное, благородное, щедрое дерево, признанное национальной гордостью России. Продукция из кедра несет в себе все выше перечисленные оздоровительные свойства, энергию и аромат кедровой тайги.
Фанера - превосходный материал для изготовления оригинальной мебели, создающей теплое и яркое пространство в любом стиле интерьера. Сегодня она находится на пике популярности. Фанерная мебель отличаются высокой прочностью, небольшим весом и экологичностью.
Мы используем только высококачественную российскую фанеру.

Интерьер с мебелью из дерева актуален во все времена. Это надежность, солидность, долговечность, натуральность, безопасность, уют, неповторимость, комфорт и стиль. Мебель из массива дерева – хорошее вложение, которое можно передавать из поколения в поколение, ее ценность со временем только растет.

Наш принцип - модульная мебель. Это возможность для покупателя попредметной комплектации набора мебели. При этом из всего набора можно выбрать один предмет мебели или подобрать мебель для всего помещения.

Мы предлагаем решения для спален, гостиных, прихожих, детских комнат. Наша продукция для людей, которые ищут безопасный, надежный и функциональный товар по доступным ценам.

Модельный ряд продаваемой нами продукции постоянно обновляется. За новинками можно следить на сайте компании.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Алтайский край
Город:
Барнаул
Адрес:
г. Барнаул, ул. Цеховая, 58, оф. 7Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: