Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Чудо-леденцы

Мурманская область, Мурманск
Только наша компания производит изумительные большие фигурные карамели "чудо -леденцы" на палочке. Они уже не вписывается в категорию повседневных лакомств, а выходит далеко за ее пределы, потому что эксклюзивные, красочные и ароматные кондитерские изделия "чудо-леденцы"(размером 20х25 см), стали пользоваться спросом в самых неожиданных сферах. Теперь яркие конфеты на палочке преподносят в качестве подарков, вместо открыток, пригласительных на праздники, как сувениры или комплименты, или достойную награду за особые достижения и умения.
Таким образом, достойный ассортимент всевозможных "чудо-леденцы" на любой вкус от мастеров компании ИП Тадевосян, позволяет покупателям выгодно приобрести вкусные сладости для детей и взрослых, купить оригинальные подарки к семейным праздникам и даже обзавестись декоративными украшениями для оформления витрин и баров.
"Чудо-леденцы" , это волшебство и праздник в каждый дом.

Контактная информация:

Регион:
Мурманская область
Город:
Мурманск
Адрес:
г. Мурманск, ул. Разина, дом 8Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров: