Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Бренд KARLSBACH - это широкий ассортимент изделий для интерьера: сувениры, аксессуары для дома, новогодние игрушки, ели, искусственные цветы, деревья, вазы, светодиодные гирлянды, прожекторы и проекционное оборудование.

Каждый год мы обновляем наш ассортимент, а это значит, что Вашему покупателю не приестся изобилие и он не уйдет к другому продавцу в поисках нового.

Мы являемся производителем, а значит наши цены Вас приятно удивят! Несмотря на то, что компания европейская, наш товар уже растаможен и доставлен на главный склад фирмы.

Дизайнеры компании KARLSBACH предоставляют широкий спектр декоративных возможностей. Умелое совмещение проверенной классики и современных трендов, русских и европейских традиций – отличительная особенность стиля KARLSBACH.

Если Вы хотите добавить своему ресторану капельку роскоши, немного шарма бутику или обновить интерьер отеля - мы легко создадим неповторимый дизайн, который вдохновит Вас и ваших клиентов.

Для витрин, фасадов и других уличных пространств у дизайнеров KARLSBACH всегда наготове множество идей с использованием светодиодной продукции, ставшей последним модным трендом в украшении внешнего пространства.
Галерея компании:
Похожие компании: