Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы оптовая компания по продаже женской одежды! Фабрика «Dinoel» производит одежду для российских женщин с учетом особенностей фигуры, цветовых предпочтений и сезонности. За счет правильного построения лекал на САПР Графис наша одежда подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Профессиональное швейное оборудование позволяет добиться ровной строчки и аккуратного оверлока. При создании образца идёт примерка на три разных размера, что гарантирует идеальную посадку.
КАЧЕСТВЕННАЯ ФУРНИТУРА
Мы используем антиалергенную фурнитуру высокого качества и современного дизайна. Наши молнии застёгиваются и расстёгиваются.
СТИЛЬНЫЕ ТКАНИ
В производстве используются трендовые ткани с натуральным составом. Такие как: вискоза и хлопок, а также лён и шёлк.
АККУРАТНАЯ ОБРАБОТКА
На нашем производстве фирменное немецкое оборудование, благодаря чему, строчка ровная и симметричная, а из швов не торчат нитки.
ЭЛЕГАНТНЫЕ ДЕТАЛИ
Создавая нашу продукцию, мы думаем не только о стиле, но и о комфорте. В наши рукава проходят руки, а наши швы не натирают.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул Люблинская 151Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: