Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Нижегородская часовая фабрика "Камелия" имеет многолетний опыт работы. Наша фабрика - первичный производитель продукции, что является залогом качества изделий и выполнения заказа в кратчайшие сроки. Мы сотрудничали с такими крупными организациями, как Сбербанк, Российские железные дороги, ХК «Торпедо», компания «Castrol» , фармацевтическая сеть «Ладушка», местные силовые и властные структуры и многие другие крупные предприятия, формирующие наш профессиональный арсенал.
      Часы являются главным носителем времени, что представляется основной причиной концентрации внимания именно на них. Соответственно логотип фирмы всегда будет находиться в поле зрения и приносить организации дополнительную узнаваемость.
      А главное, часы станут отличным корпоративным подарком на торжество, объектом маркетинговой деятельности или продуктивной рекламной акцией , что поможет удержать внимание партнеров и целевых потребителей.

Контактная информация:

Регион:
Нижегородская область
Город:
Нижний Новгород
Адрес:
603069, г. Нижний Новгород, ул. Ореховская, 80, оф. 102Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: