Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Мистер Плед"

Ивановская область, Иваново
Компания «Mr.Pled» - официальный дилер украинских концернов «Ярослав» и «VLADI» в России, а так же производящая широкий ассортимент качественного текстиля для дома.

Из всего разнообразия предлагаемого ассортимента изделий, особым предложением «Mr.Pled» является производство одеял и пледов высочайшего качества.

В ассортименте компании «Mr.Pled» можно найти изделия из натурального хлопка, натуральной шерсти, большой выбор пледов и одеял из новозеландской шерсти, шерсти мериноса, верблюжьей шерсти, а так же мягкие и комфортные взрослые и детские байковые одеяла. Использование преимущественно натуральных тканей дарит особый комфорт при использовании таких изделий, а отборные материалы для их изготовления гарантируют долгую эксплуатацию произведенного текстиля.

В компании «Mr.Pled» представлены изделия не только шерстяными и хлопковыми моделями, а также особого вида продукции – одеял «ЭКО» комбинированного производства из льна и шерсти. Особым предложением компании «Mr.Pled» для российского рынка являются давно известные и пользующиеся особым спросом у отечественного потребителя детские и взрослые байковые одеяла из 100% хлопка различной плотности и расцветок.

Мы с уважением относимся ко всем своим клиентам. Всегда рады диалогу, по вопросам связанным с ценами, условиями поставки и минимальной партии.
Приглашаем к сотрудничеству все сегменты бизнеса. Мы считаем, что своевременное, качественное и точное выполнение заказов – Залог успеха и процветания компании!

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
153000,г. Иваново, ул. Павла Большевикова, д.50АПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: