Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Bossa Nova

Московская область, Москва
Bossa Nova - любимая детская одежда из России.
Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на покупателей, которые разбираются в детской моде и предпочитают изделия из натурального хлопка.
Bossa Nova – это детская одежда европейского качества и дизайна по привлекательным ценам. Она оправдывает ожидания самых требовательных покупателей, за это ее любят и покупают.
Отмечено, что в магазинах наших партнеров одежда Bossa Nova продается лучше других марок, предлагая покупателям большую ценность за те же деньги. Группа компаний Bossa Nova является одним из крупнейших производителей детской одежды в России. Наша одежда продается по всей стране. Через розницу и все больше – через интернет. Все, от маленьких магазинчиков до крупных сетей, включая лидеров российского ритейла, считают сотрудничество с нами выгодным. Мы ищем новых партнеров, чтобы расти вместе.

Оставьте заявку на www.triko.ru и начнем дружить!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва. ул. Боровая 7с4 (м.Авиамоторная)
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: