Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Твой Тельник - магазин по продаже трикотажной продукции морской тематики для детей и взрослых любого возраста и пола . Вся продукция продается ростовками, при штучных продажах цена изменяется. Минимальный оптовый заказ 3000р.

В нашем интернет магазине Твой Тельник в широком ассортименте представлены коллекции детской, подростковой, мужской, женской одежды и аксессуаров различных направлений: от моделей с национальной символикой до футболок с приколами.

Мы предлагаем Вам купить качественный трикотаж морской тематики: тельняшка, майка-тельняшка, футболка-тельняшка, поло-тельняшка, детские морские костюмы, морская детская футболка, бодики полосатые, платье в морском стиле, туника тельняшка, сарафан, пилотка бейсболка, взрослые, женские и детские сувенирные пляжные тельняшки морские, голубые тельняшки ВДВ, тельняшки чистые и с надписями и вышивкой оптом и в розницу по доступным ценам наилучшего качества в интернет магазине Твой Тельник. Заказ от 1 шт. Доставка по Крыму и всей России!

Интернет магазин Твой Тельник торгует только высококачественными тельняшками, изготовленными в соответствии с ГОСТом. Основной наш ассортимент это: тельняшки летние х/б («интерлок» и «кулирка»), тельняшки зимние («двойная вязка» и «начес»), футболки камуфлированные и однотонные различных цветов, майки, детский трикотаж морской тематики - морские платья, боди, матроски, морские костюмчики, детские тельняшки с длинным рукавом, регланы, полосатые толстовки-кунгурухи, детские футболки тельняшки, детские майки тельняшки; женский трикотаж в морском стиле - женские тельняшки, туники и платья в полоску. Вы можете быть уверены, что у нас Вы приобретаете продукцию лучшего качества по самым разумным ценам.

Мы всегда готовы к новым контактам и гибкой системе сотрудничества.
Работая с Нами, Вы сможете предлагать своим клиентам не только брендовую одежду по самым доступным ценам, но и развить свой бизнес до самого высокого уровня.

Контактная информация:

Регион:
Крым
Город:
Севастополь
Адрес:
Республика КрымПоказать контакты
Телефон:
+7 (978) 831-67-93
+7 (978) 893-57-25
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (978) 831-67-93
+7 (978) 893-57-25
Показать контакты
Похожие компании: