Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ТРЕНД"

Московская область, Москва
Информация для оптовых партнёров

Мы – Российский производитель женской одежды и собственники нескольких брендов женской одежды в разных ценовых сегментах.

Нашу продукцию объединяет одна, главная цель – чтобы она находила максимальное применение в женском гардеробе. Изделия смогут дополнить любой образ и легко комбинируются между собой. Женскую одежду от Sarafan можно вписать в огромное количество луков, каждый из которых будет выглядеть уникально.

Sarafan Moscow – Женская одежда в среднем ценовом сегменте, качества премиального мирового уровня, только европейские ткани и много приятных мелочей в обработках. Поддерживается капсульность в коллекции и несколько обновлений в сезон.

Miss & Missis – Недорогая женская одежда с неизменно качественным отшивом, преимущественно из Турецких и Корейских тканей. Мы следим за хитами и регулярно пополняем коллекцию.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Южнопортовая 5 стр.1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Метро Кожуховская 1 минута пешком
Похожие компании: