Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Арма

Московская область, Москва
О КОМПАНИИ

Рады видеть вас на нашем портале, посвященному рынку Садовод. В нашем каталоге размещены фото с ценами поставщиков с рынка Садовод. У нас вы можете приобрести вещи оптом, не тратя своё время на поездку в Москву, мы всю работу сделаем за вас! Вам всего-лишь нужно выбрать в нашем каталоге понравившиеся вам вещи, сразу после оплаты заказ будет принят в обработку и через несколько дней мы отправим его любой транспортной компанией или почтой в ваш город. Т.е. вы будете продолжать заниматься своим бизнесом и закупать новый товар не покидая город и дом!

Наша компания работает с 2012 года, за это время мы зарекомендовали себя с порядочной стороны. Огромное количество наших партнёров неизменно работают с нами несколько лет, мы уверены, что вы так-же останетесь с нами на долгие годы сотрудничества. Сделайте пробный заказ и вы убедитесь в наших словах.

Мы являемся создателями в России такой услуги как "Посредник Садовода", от цены поставщика мы делаем небольшую наценку за свои услуги и работаем за вас. В наш % входят расходы, которые-бы вы потратили, если-бы сами посетили рынок. Мы полностью отвечаем за брак и пересорт по товару. Как правило если вы купите товар сами и обнаружите уже у себя в городе брак и пересорт - поставщик вам не вернет средства, максимум при следующей поездке обменяет товар, но бракованный товар будет у вас лежать в стороне, а не приносить вам доход. Если от нас к вам приедет брак или пересорт, вы можете выслать нам его почтой и мы обменяем товар и вложим новую вещь в ближайший ваш заказ.

В настоящее время в данной сфере очень много мошенников, зачастую люди переведя деньги на товар - его не дожидаются. Сомнительные особы в социальных сетях предлагают популярные вещи по заманчивым ценам, большинство людей без малейшего сомнения переводят деньги на карты мошенников и лишаются денег и товара. Мы работаем официально, через расчетный счет группы компаний электронной коммерции ООО "Арма". По запросу в каждый заказ мы вкладываем накладную с печатями, дубликат накладной приходит также на адрес электронной почты вашей, которую вы указывайте при регистрации.

Совершайте оптовые закупки у официальных лиц, которые дают вам гарантию во всех отношениях.
Похожие компании: