Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Добро пожаловать на страницу оптовой площадки «ОПТ-сервис». У нас Вы можете приобрести одежду, обувь и практически любой товар оптом по очень низкой цене.

Компания "ОПТ-сервис" занимаемся оптовой продажей товаров легкой промышленности, таких как: одежда, обувь, товары промышленного и бытового назначения, детская одежда и обувь, товары для спорта и отдыха.

Мы не производитель и к нам на склад попадает товар из разной категории, начиная от обуви и заканчивая пляжными надувными матрасами.
Наша компания на рынке с 2010 года и мы имеем большой опыт в продажах товаров оптом по всей территории Российской Федерации. Для простоты поиска и заказа мы разработали удобную платформу. Теперь Вы можете заказать товар для своих складов и магазинов не выходя из дома. Мы работаем с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.
Наша площадка рада предложить товар по оптовым ценам в зависимости от объема. При заказе от 1000 единиц цена договорная и обсуждается в индивидуальном порядке.
Отправка товара осуществляется личным транспортом по Москве и Московской области. В остальных случаях мы пользуемся услугами крупных транспортных компаний.(Деловые линии, СДЭК, ПЭК и другие)
Оплата производится наличным или безналичным расчетом. Подробнее о способах оплаты Вы можете ознакомиться в разделе «Оплата».
Товар отправляется в течении 3-х дней с момента поступления оплаты. После отправки Вы получаете копию документов из транспортной компании и все сопутствующие документы по товару.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Долгопрудный
Адрес:
Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект 28/35.Показать контакты
Телефон:
+7(903) 579-60-60
+7(969) 198-95-16
+7(968) 870-87-80
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7(903) 579-60-60
+7(969) 198-95-16
+7(968) 870-87-80
Показать контакты
Похожие компании: