Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания с 2011 года занимается изготовлением широкого ассортимента корпоративного брендированного шоколада. Нам доверяют крупнейшие федеральные компании. Если Вы хотите быстро и просто закрыть задачу с изготовлением корпоративных сувениров, свяжитесь с нами и наши менеджеры помогут подобрать формат оптимально соответствующий вашему бюджету и задачам.
• Собственная производственная база
• Эксклюзивный бельгийский шоколад Barry Callebaut
• Бесплатная доставка по всей России
• Бесплатное изготовление дизайн макета и прототипа
• Тиражи от 1 шоколадки до десятков тысяч наборов
• Не нашли в каталоге подходящего набора? Спроектируем новый, специально для Вас!

В нашей работе мы используем только лучший сертифицированный шоколад и самые вкусные конфеты. Под разные форматы в нашем ассортименте используется шоколад с различным содержание какао-продуктов.
Для наиболее популярного формата – 5 граммовых шоколадных плиток, используется эксклюзивный бельгийский шоколад Barry Callebaut, ГОСТ 52821-2007. Промышленный шоколад этой марки используется кондитерскими корпорациями транснациональных масштабов в качестве основы для производства самых известных и вкусных марок шоколадной продукции.
Попробуйте! И убедитесь сами!

7 причин работать с нами:
1. Мы предоставим образцы полиграфии, чтобы Вы смогли оценить качество конечного продукта. В работе используется только качественный сертифицированный шоколад, который можно попробовать и выбрать необходимый вкус из обширной вкусовой палитры. Мы гарантируем(и фиксируем в договоре) свежесть всего используемого в производстве шоколада
2. Мы бесплатно сделаем 3D визуализацию и изготовим прототип изделия по согласованному макету, после чего Вы сможете посмотреть его «в живую». Все это происходит до оплаты заказа и отправки его в работу
3. Мы гарантируем соблюдение сроков поставки, жестко прописывая их в заключаемом договоре. В зависимости от загрузки производства, мы можем изготовить Ваш заказ быстрее стандартных сроков к необходимой Вам дате
4. По вашему запросу мы изготавливаем и согласовываем с вами цветопробу упаковки и этикеток для шоколада для достижения максимально устраивающего Вас эффекта. В случае печати пантонами Вы сможете согласовать цвет готового изделия по специальному каталогу, передающему точные оттенки цветов
5. Мы тщательно упаковываем готовый продукт с использованием термоизоляционных материалов, гофротары и защитной пленки, а также формируем рекомендации по доставке до клиента с учетом текущих погодных условий. В жаркую погоду шоколад пакуется в специальные термоизоля-ционные короба, которые позволяют уменьшить негативное влияние высокой температуры

Отзывы:
Выражаем благодарность коллективу компании «MyShoko» за качественно выполненную работу по изготовлению подарочных шоколадных наборов для нашей компании. Отдельное спасибо за профессионализм, внимательное отношение к заказчику и помощь в выборе оптимального варианта решения поставленной задачи.
Заказ был изготовлен качественно и в срок. Компания «MyShoko» также взяла на себя срочное изготовление необходимой нам полиграфической продукции, хотя это и не относится к профилю их деятельности.
ВТБ-24

Выражаем благодарность компании «Myshoko» за качественное и своевременное выполнение договорных обязательств по изготовлению корпоративных шоколадных наборов.
Мы неоднократно заказывали брендированные шоколадные наборы у компании «Myshoko» и планируем продолжить данное сотрудничество. Компетентность специалистов компании, индивидуальный подход, а также качество используемого шоколада и полиграфической продукции, позволяют сделать выбор компании «MyShoko» в качестве долгосрочного партнера.
1001 Тур, сеть туристических агентств
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: