Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Партнер-ЛМ"

Московская область, Москва
Компания ООО «Партнер-ЛМ» является производителем оборудования, приборов и аксессуаров для силового подключения шоутехники. Нашими партнерами и клиентами являются световые и звуковые прокатные компании, инсталляционные компании, телевизионные студии, театры и культурно-массовые организации. В течение трех лет разработана и внедрена в серийное производство целая гамма, более 200 всевозможных наименований, дистрибьюторов питания, раздаточных электрических коробок, диммеров и различных «мелочей» для электромонтажа. Каждый вид изделия, как правило, дублируется в нескольких вариантах конструктивного исполнения, обеспечивая тем самым, свободу выбора и элегантность воплощения идей наших клиентов.

Особое внимание уделяется изделиям турового применения. Где, как ни там, в условиях экстремальной эксплуатации, требуется высокое качество и надежность нашего оборудования, доводится до совершенства функциональность и эргономика всего комплекса электрического питания. Поэтому каждое изделие от компании «Партнер-ЛМ», начиная от самой простой коробки, является произведением технического искусства.

Привлекательный вид наших изделий обеспечивает алюминиевый профиль, специально спроектированный нами как несущий многофункциональный элемент. Он имеет специальные ребра, приливы и пазы, которые необходимы для сборки и подсоединения к нему внешних компонентов, например струбцин. Сборка наших изделий осуществляется на саморезах и винтах, давая тем самым, при необходимости, возможность демонтажа.

В состав наших изделий входят высококачественные комплектующие, такие как пружинные клеммы Wago, промышленные электрические разъемы Mennekes, Bals, Harting и Neutrik, автоматические выключатели Siemens, контакторы Allen Bradley, кабели H07RN-F от компании Lappkabel, позволяющие эффективно соблюдать все требования противопожарной и электрической безопасности. Для производства электроники также используются лучшие импортные компоненты и технологии.

Проектирование нашей продукции осуществляется с применением программного пакета САПР SolidWorks, который позволяет увидеть изделие в «твердом» виде на экране компьютера, проверить сборку и учесть все нюансы разработки. Металлообрабатывающие станки производят детали, используя файлы этой программы. Кроме того, все иллюстрации в каталоге и на вебсайте выполнены также с использованием моделей SolidWorks.

Компании «Партнер-ЛМ» осуществляет продажу широкого спектра оборудования от ведущих российских и зарубежных компаний:

- аппаратура управления;

- сканеры, прожектора и светильники;

- световые эффекты;

- звукоусилительная и звуковоспроизводящая техника;

- механика и электротехнические изделия;

- материалы для инсталляций.

В удобной форме базы данных MySQL можно ознакомиться с интересующей Вас информацией по адресу www.Partner-LM.ru.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
124460, Москва, Зеленоград, Проезд 4922, дом 4, стр 2.Показать контакты
Телефон:
8-(499)-940-19-43 многоканальный
8-(495)-913-56-59
Показать контакты
Городской транспорт:
"МИЭТ" автобусы 2,3,9,11,32,19,8,408

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: