Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Все очень просто.

#ПартияМоды - это элегантность, простота кроя, безупречная посадка и повседневный шик в качественном исполнении по доступной цене.

Бренд создан в Москве командой из трех стильных и активных единомышленниц, живущих в ритме большого города, требующего от современной девушки зачастую универсальных решений - выглядеть всегда уместно, стильно, комфортно, и при этом женственно.

Все изделия бренда #ПартияМоды производятся в Москве. Мы позиционируем городской шик, комфортные повседневные образы, сложные яркие цветовые сочетания, смешение минимализма, четких форм с интересными акцентами, но при этом в основу наших коллекций заложена женственность и элегантность.


Мы стремимся соответствовать духу мегаполиса и создаем наши вещи универсальными как для классических сочетаний с клатчем и шпильками для вечерних выходов, так и для Casual - образов, в которых мы ценим удобство и комфорт повседневной жизни.
Мы делаем это с любовью и пытаемся передать это Вам.

#ПартияМоды ;-)

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Малая Дмитровка,12Показать контакты
Телефон:
8-925-37-37-188
Евгения
Можно писать в WhatsApp
Показать контакты
Похожие компании: