Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере производства и поставок люстр отличного качества по низким ценам! Мы предлагаем Вам более 5000 наименований продукции как со склада в Москве, так и под заказ.
Наша продукция-это люстры различных типов:
Классические Галогеновые Простые потолочные Хрусталь
• Одно из важнейших преимуществ — это постоянно обновляющийся ассортимент, мы заботимся о том, чтобы вам всегда было что предложить своему покупателю. Поэтому мы каждый месяц предлагаем Вам до 200 новых моделей.
• Цены-это тоже наше преимущество, наши цены интереснее и ниже конкурентов на большинство моделей. Также для вас, существует гибкая система скидок, которая действует уже с первой закупки.
• Нам более 10 лет, и мы работаем с постоянными проверенными поставщиками комплектующих для нашей продукции, поэтому мы на 100 % уверены в нашем качестве.
• У нас на складе всегда есть запчасти, мы оперативно бесплатно меняем бой стекла, который произошел в результате транспортировки.
• Мы всегда учитываем пожелания даже самых притязательных клиентов и всегда идем им навстречу, мы даже распаковываем коробки, и можем отгрузить товар от 1 штуки по каждой модели.


Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Реутов
Адрес:
Транспортный переулок, д. 8Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: