Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Научно-производственное объединение «БиоТехнологии» – активный участник рынка товаров для выращивания и ухода за орхидеями, комнатными и садовыми растениями всех видов. Компания начала свою деятельность в 2010 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области земледелия, садоводства, растениеводства, механизации, химизации и защиты растений.

Сегодня компания успешно реализует на Российском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят высокоEffectивные натуральные компоненты. Ассортимент товаров продвигается под торговыми марками

Effect+ ™ EffectBio ™ Effect ™ BIOABSOLUT ™ ABSOLUT ™ FITOCLON
Эффект+ ™ ЭффектБио ™ Эффект ™ БИОАБСОЛЮТ ™ АБСОЛЮТ ™ ФИТОКЛОН

во всех федеральных округах России и странах СНГ.

Цели и задачи
Являясь крупным оператором в сфере оптовой и розничной торговли товарами широкого спроса, НПО «БиоТехнологии» проводит экспертные и маркетинговые исследования рынков. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:

• отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности

• производство уникальных товаров безупречного качества, пользующихся стабильным спросом у потребителей

• создание и вывод на рынок брендов, лидирующих в своём рыночном сегменте по ключевым параметрам

• достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами, дистрибуторами и конечными потребителями продукции

• Миссия компании – занять лидирующие позиции на рынке товаров для выращивания и ухода за орхидеями, комнатными и садовыми растениями всех видов, обеспечивая потребности общества в инновационном и полезном продукте.

В активе компании – склады готовой продукции в Москве и Московской области и коллектив опытных специалистов с профильным образованием, проводящих передовую маркетинговую политику. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку России и страны СНГ.

Продукция выпускается на производстве на территории Российской Федерации при тщательном контроле специалистов. Производство компании располагает высокотехнологичным европейским оборудованием и современной испытательной лабораторией, что позволяет предлагать покупателям продукт мирового уровня качества. Вся продукция, производимая под



ТМ Effect+ ™ EffectBio ™ Effect ™ BIOABSOLUT ™ ABSOLUT ™ FITOCLON
Эффект+ ™ ЭффектБио ™ Эффект ™ БИОАБСОЛЮТ ™ АБСОЛЮТ ™ ФИТОКЛОН

сертифицирована, соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории России и странах СНГ.

Наша продукция
Продукция соответствует запросам европейского потребителя – разработана дизайнерская индивидуальная упаковка. Сегодня компания успешно развивает следующие направления, поставляя на рынок фирменную продукцию:

Профессиональные готовые Грунты, Субстраты, Почвосмеси для орхидей "Effect™" & "Effect+™"& "БИОАБСОЛЮТ™"

Удобрения для комнатных растений, сада, огорода "Effect™" & "Абсолют™" & "БИОАБСОЛЮТ™"

Субстраты и компоненты для субстратов и почвосмесей (компоненты из кокоса для субстратов и почвосмесей, дренаж, песок, торф, кора, цеолит, влагосберегающий камень, и др.) "БИОАБСОЛЮТ™"

Стимуляторы: Цитокининовая паста "Effect Bio™" и Гель-укоренитель «ФИТОКЛОН™»

Наши достижения
Компания успешно сотрудничает с торговыми предприятиями, интернет-магазинами товаров для растений, гипермаркетами. В ближайших планах компании – открытие представительств и активная дистрибуция в странах СНГ.

НПО «БиоТехнологии» является активным участником всероссийских и международных выставок цветов, растений, оборудования и материалов для цветочного бизнеса декоративного садоводства и городского ландшафтного дизайна. В ближайших планах участие в таких специализированных выставках как Международная выставка «ЦВЕТЫ/Flowers», ЦветыЭкспо/FlowersExpo ’.

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей и производство новых товаров. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества с партнерами.

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству с нашей компанией.

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков из всех регионов РФ и стран СНГ.

Для оптовиков, с которыми мы сотрудничаем постоянно существует накопительная система скидок на каждую следующую партию товара. Размер скидки обсуждается индивидуально и зависит от поставляемых объемов.

Бесплатно доставляем партии товара до транспортной компании, и затем стоимость доставки в регион определяется по тарифу самой транспортной компании.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, п. Воскресенское, д.34, офис 4Показать контакты
Телефон:
+7 (495) 978-16-71 опт/производство
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (977) 728-41-44 розницаПоказать контакты
График работы:
Понедельник10:00 - 18:00
Вторник10:00 - 18:00
Среда10:00 - 18:00
Четверг10:00 - 18:00
Пятница10:00 - 18:00
СубботаНе работает
ВоскресениеНе работает

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Условия реализации:
• Реализация крупным оптом
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
• Курьерская доставка
• До склада транспортной компании
• Своим транспортом
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
• Электронные деньги
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
• Оплата после получения товара
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: