Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

АКРИЛОВЫЕ ГРУНТОВКИ, БЕТОН-КОНТАКТ "ATOMOTA DELUXE", Омское производство.

- цена продукта без дополнительных включений. Производство находится в Омске, поэтому из стоимости продукции исключены расходы на логистику.

- качество, сравнимое с импортными аналогами. Чтобы убедиться, можно воспользоваться пробником.

- складские запасы, достаточные для оперативного удовлетворения потребительского спроса. При необходимости, крупные партии поставляются в договорные сроки.

- удобная расфасовка. В зависимости от объемов поставки продукция может быть расфасована в эконом-тару (пластик) или, для партии свыше 50 кг/л., в тару заказчика, что даёт дополнительную экономию.

Специальные предложения:

- для интернет-магазинов и оптовых баз – хранение товара на теплом складе производства, при необходимости отгрузка партии по требованию, транспортом покупателя, Вам не нужно нести складские затраты.

- для строительных организаций – фасовка в тару 30 кг/л., 50 кг/л. И возможна фасовка в тару заказчика, что снижает стоимость товара, экономия на стоимости.

- специальные условия доставки!!.

- индивидуальная система ценообразования, договорные условия поставок(рассрочка и пр.).

- рассматриваем варианты бартера на строительные материалы.

Произведено в соответствии с ТУ 2316 – 001 – 43914288 – 2015(Собственность ООО «АТОМОТА»). Продукция имеет все необходимые разрешительные документы.

Контактная информация:

Регион:
Омская область
Город:
Омск
Адрес:
644034 г.Омск, ул. Осоавиахимовская дом 219а/1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: