Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Здравствуйте!

Разрешите представиться, мы молодая, динамично развивающаяся производственная компания штатом более 70 чел, которая занимается производством развивающих игрушек из дерева. На продукции есть штрих-коды.Ассортимент регулярно пополняется.
Почему мы? Самая низкая оптовая цена на территории РФ и СНГ напрямую от производителя! Наши товары пользуются невероятным спросом на рынке игрушек. Наценка от 80% и выше! Прибыльность Вашего бизнеса на новом уровне! Чтобы Вы во всем убедились сами, мы готовы отправить первую партию игрушек за СВОЙ СЧЕТ С ДОСТАВКОЙ ДО ВАШЕЙ ДВЕРИ!
Наши сотрудники всегда готовы приехать к Вам в любое удобное для Вас время и показать всю линейку производимой нами продукции, чтобы убедиться в ее качестве и уникальности на рынке детских игрушек. Также мы бесплатно оставим стендовые образцы, чтобы Вы убедились в хорошем спросе.

Контактная информация:

Регион:
Марий Эл
Город:
Йошкар-Ола
Адрес:
Россия, респ. Марий Эл.г. Йошкар-Ола ул. Шумелева д. 21 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: