Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО Зодиак-В изготавливает и продает высококачественную, красочную новогоднюю упаковку из хром-эрцаз картона, микрогофрокартона, из жести, пластмассы, дерева и в виде мягкой игрушки и т.д. Вместимость упаковки от 300 г. до 5 кг. Среди новогодней упаковки представлены как собственные разработки (эксклюзив), так и лучшие образцы других производителей.
При разработке и изготовлении упаковки для продукции широкого спроса, основное внимание мы уделили надежности упаковки, яркости дизайна, время и удобство сборки упаковки.
Также мы готовы предложить Вам широкий ассортимент новогодних подарков с качественным наполнением. В подарки вложены кондитерские изделия лучших фабрик Москвы и Московской области. По желанию покупателя, мы можем изготовить новогодние подарки со спец.вложением по разумной цене. Фирма "Зодиак-В" внимательно изучает передовые разработки в области упаковок, что позволяет расширять ассортимент, улучшать качество продукции. Новые образцы готовы уже в мае. И это не только разнообразие материалов: от картона до искусственного меха, но и функциональных упаковок, ведь детям очень важно, чтобы ощущения праздника длилось долго». Помимо новогодних подарков и новогодней упаковки «Зодиак-В» продает маскарадные костюмы (для детей и взрослых), элитные чаи, развивающие игрушки для детей от 1 года до 12 лет. Весь товар имеет сертификаты соответствия. Мы работаем как с оптовыми покупателями, так и с розничными. Работаем по безналичному и наличному расчету. Главным принципом нашей работы был и остается индивидуальный подход к каждому клиенту. Обходительность, ответственность и вежливость наших менеджеров, подарят Вам положительные эмоции и оставят благоприятное впечатление о сотрудничестве с нашей Компанией!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Реутов
Адрес:
г. Реутов, ул. Некрасова, д. 14Показать контакты
Телефон:
Тел. (495)-528-00-96, (495)-724-93-29, (495)-729-04-71, (495)-592-02-14, (495)-592-02-15.Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: