Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ПромПостКом

Московская область, Москва
Компания «ПромПостКом» с 2015 года оснащает гидравлическими рукавами высокого давления (РВД), а также промышленными рукавами различного назначения и комплектующими к ним государственные и частные организации, специализирующиеся в строительстве, коммунальном хозяйстве, лесной, горной, нефтегазовой, химической и машиностроительной промышленностях, а также прочих отраслях деятельности, где по специфике работ применима поставляемая компанией продукция.

ООО «ПромПостКом» является эксклюзивным поставщиком высококачественных рукавов и фитингов. Вся реализуемая продукция проходит независимые лабораторные испытания на герметичность и разрыв. Процесс испытания рукавов и протокол с результатами испытания представлен на нашем сайте. Результаты испытания превосходят требования ГОСТ 6286-73

ООО «ПромПостКом» осуществляет поставку РВД метражом или в сборе. Рукава в сборе производятся на немецком оборудовании с высоким качеством и гарантией в соответствии с ГОСТ 6286-73 и 25452-90.

ООО «ПромПостКом» использует индивидуальный подход к своим заказчикам и предлагает только сертифицированную продукцию высокого качества

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Адрес офиса и склада ООО «ПромПостКом»:
109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 35, оф. 301
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: