Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Кроха"

Новосибирская область, Бердск
Компания ООО "Кроха" более 10 лет специализируется на выпуске детских головных уборов и аксессуаров, которые пользуются высоким спросом у покупателей. Наша компания представляет большой ассортимент моделей на любой сезон.

С августа 2011 года компания выпускает продукцию под новой торговой маркой "HAPPY LAMA".

С каждым клиентом мы стремимся выстроить долгосрочные и надежные отношения.

HAPPY LAMA - КРАСИВЫЙ РЕБЕНОК-ДОВОЛЬНАЯ МАМА!

Наша компания постоянно растёт и развивается, и очень дорожит своей справедливо заслуженной за эти годы хорошей репутацией среди наших партнёров- покупателей и поставщиков.


Каждый из партнеров ценен для нас. С заказчиками мы стремимся выстроить долгосрочные и надежные отношения. Именно поэтому гарантируем качественный сертифицированный товар, стабильность поставок, доступные цены и скидки. Опыт работы показал, что наши изделия пользуются высоким спросом на рынке, так что можете быть уверены - ваши покупатели останутся довольны качеством и ценой продукции.

Мы готовы принять заказы из любого региона: работаем как с индивидуальными предпринимателями, так и с корпоративными клиентами.

Если Вы занимаетесь оптовой или розничной продажей детской одежды, мы готовы предложить Вам выгодные условия и широкий ассортимент детских головных уборов.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Бердск
Адрес:
633010, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ленина, 89/6Показать контакты
Телефон:
8(383)233-60-33, 8(38341)535-45Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: