Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания является официальным представителем французского бренда KLEEFER — производителя городских толкательных самокатов и электросамокатов для взрослых и подростков с запатентованной системой складывания за 1 секунду «Fold'n Roll».

Самокат — это не просто развлечение, не просто средство передвижения, это — активный образ жизни, драйв, скорость и нестандартный подход к передвижению в городе.

Катаясь по городу на самокатах KLEEFER, Вы будете приятно удивлены их маневренности, удобству и безопасности. Внимание к мелочам, выверенная конструкция, легкий вес, высокий уровень маневренности, стильный вид, качественные материалы, удобное и компактное хранение, устойчивость в движении, плавный ход, быстрый набор сорости и множество других полезных свойств, с которыми Вы познакомитесь в процессе «общения» с самокатом KLEEFER!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. Кастанаевская 14, офис 200Показать контакты
Телефон:
+7(495)105-93-08
8 (800) 333 59 40
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: