Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Тульчинка

Московская область, Москва
«Тульчинка» — один из крупнейших производителей спредов и сливочного масла на территории России.

Продукция под торговой маркой «Тульчинка» производится на лучшем в отрасли заводе, расположенном в Белгородской области — одном из наиболее живописных и экологически чистых районов России.

Реализацией продукции занимается Торговый Дом «Тульчинка» с центральным офисом в Москве.

«Тульчинка» — первое предприятие в России, использующее одновременно систему менеджмента качества (ISO 9001:2008), систему менеджмента безопасности пищевых продуктов (ISO 22000:2005), систему экологического менеджмента (ISO 14001:2004) и систему управления охраной здоровья и безопасностью труда (OHSAS 18001:2007).

Производственные мощности завода позволяют производить не менее 3500 тонн спредов в месяц, а также сливочное масло и сухое молоко. «Тульчинка» в 2009 году внедрила Интегрированную систему менеджмента качества на базе стандартов ISO (9001 + 14001 + 22001), а в апреле 2010 года была сертифицирована в соответствии международного стандарта OHSAS 18001.

Таким образом, «Тульчинка» стала первым молокоперерабатывающим предприятием в России, получившим весь «набор» сертификатов менеджмента системы качества, безопасности и экологического менеджмента.

На предприятии организована современная производственная лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием, которое позволяет со стопроцентной точностью определять качество поступающего сырья и готовой продукции. Поэтому «Тульчинка» всегда гарантирует свежесть и нежнейший вкус своей продукции.

Качество продукции «Тульчинка» по достоинству оценено на многочисленных международных выставках и конкурсах. Продукция награждена дипломами, золотыми и серебряными медалями.

В сентябре 2009 года «Тульчинка» стала обладателем Европейской Премии Качества (EFQM) — самой престижной европейской награды за достижение совершенства в бизнесе. Из российских компаний только «Тульчинка» стала лауреатом конкурса и была награждена сертификатом превосходного европейского качества «5 звезд». Премия по качеству обеспечила предприятию имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции, а также поспособствовала привлечению новых партнеров и заказчиков и увеличению существующей доли рынка.

В настоящее время дилерская сеть по продаже масложировой продукции завода активно развивается и сегодня продукция под торговой маркой «Тульчинка» широко представлена в регионах России, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Азербайджане, Казахстане, Туркмении, Иране, Афганистане, Пакистане, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
121059, РФ, Москва, 1-я Бородинская улица д 2аПоказать контакты
Телефон:
+7 (495) 921-04-62
+7 (47247) 3-10-40
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: